Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Причёски и макияж: мода этой осени.
Причёски и макияж: мода этой осени.
12:04
Основная тенденция этой осени по-прежнему романтика и хрупкость, как и летом. Но к ним добавляется стиль и независимость.
Длинные волосы, роскошные пушистые локоны осенью приобретут более конкретные формы. Если раньше они создавали некий модный хаос, то теперь станут более аккуратными, но дух свободы в образе сохранится.
Длинные волосы, роскошные пушистые локоны осенью приобретут более конкретные формы. Если раньше они создавали некий модный хаос, то теперь станут более аккуратными, но дух свободы в образе сохранится.
Это «творческий беспорядок» идеально дополнит многослойность в одежде и сделает ваш образ более многогранным.
Официальный прямой пробор сменят мягкие, женственные укладки. Образ строгой леди вы можете разбавить некоторой небрежностью в причёске, однако эта небрежность не должна граничить с неаккуратностью. Что-что, а волосы в этом сезоне должны быть очень ухоженными. Если вы красите шевелюру, следите за отрастающими корнями, не забывайте их вовремя подкрашивать.
Стоит отметить и нарастающую популярность кос на голове. Речь идёт не о простой косе, а о косах, как основе причёски и укладки. Вы можете примерить на себя и образ девушки-пастушки.
Перейдём непосредственно к лицу. Здесь большое внимание уделяется бровям. Забудьте о тщательно выщипанных тоненьких полосочках – в этом сезоне в моде густые брови. Опять же они должны быть аккуратными, но при этом и естественными.
При этом важно запомнить вот что: цвет ваших волос и ваших бровей должен быть если не одинаковым, то по крайней мере одного оттенка.
Что же касается цвета румян и пудры – он не должен быть слишком тёмным. Популярны нежные, светлые тона.
Самые модные цвета для макияжа глаз в этом сезоне – коричневый, зелёный, серый. Эти тёмные цвета сделают взгляд более эффектным, более театральным, что и ставится целью.
А вот мода на чувственные губы сохраняется как и летом. Цвета помады не должны быть слишком тёмными. Нежный блеск для губ прекрасно добавит чувственности в ваш образ.
Просмотров: 618 | Добавил: Azalija | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
  • Internet Map

  • Клан Sharp heels



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Что для Вас есть преданость, верность?
Всего ответов: 37
Мини-чат
200