Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Сентябрь » 24 » Посмотрим глазами мужчин...
Посмотрим глазами мужчин...
15:33
Почему мир так задуман, что мужчина и женщина должны являться двумя частичками единого целого?
Можно было не задавать этот вопрос, если бы между миром женщин и мужчин царило понимание, если бы мы не жаловались друг на друга и не удивлялись неожиданным поступкам наших вторых половинок.
Но разве интересно было бы жить, когда и ты и он смотрите на мир одним взглядом, с одной стороны, да еще и под одним углом? Смысл общения теряется, а за ним и смысл совместного существования.
Мы, женщины, воспринимаем все умом и душой. У мужчин все по-другому. У них на первом месте физическое восприятие. Расставшись с любимым, ОНА вспоминает цветы, прекрасные вечера, нежные слова, аромат его туалетной воды. И все это – эмоции, легкие, душевные. Их хранит наш ум и наше сердце…. Расставшись с любимой, ОН вспоминает минуты их близости, свои физические ощущения, то физическое наслаждение, которое он испытывал только с ней!
И здесь ничего не поделаешь. Так решила природа. Женщина в первую очередь хочет (любит) мозгами, мужчина – телом. Если у нас проблемы на работе, болеют дети или кто-то из близких родственников, шанс затащить нас в постель стремится к нулю. Не каждый мужчина это поймет... И мы не понимаем, как можно думать о сексе, когда столько проблем?!
Любую порядочную женщину, зашедшую, к примеру, в кафе, возмутит похотливый, чуть ли ни раздевающий взгляд сидящего за столиком в углу мужчины! Здесь нечему удивляться! К сожалению…. Они ВСЕ так смотрят. Оценивают. Просто одни умеют скрывать, и мы называем их галантными, другие считают это излишним, и их взгляд поистине мерзок!
Найдите мне хоть одного мужчину, который пытается разглядеть сначала красоту Вашей души. Да нет таких. Какая душа, когда здесь ТАКИЕ ножки! Найдите мне хоть одного мужчину, который смотрит в Ваши глаза, когда у Вас ТАКАЯ грудь! А вот теперь найдите мне хоть одну женщину, которая будет скрывать ТАКИЕ ножки и ТАКУЮ грудь! Выходя из дома, мы стараемся выглядеть как можно лучше, и должны быть готовы к любым взглядам. Это как высказать мнение о чем-то и выслушать согласие, либо несогласие с ним.
Мне кажется, подсознательно мы стремимся к такой реакции мужчин. И порой бывает даже обидно, что очередной идущий мимо представитель сильной половины даже не взглянул на меня красивую! А ведь я сегодня особенно удачно уложила волосы, надела новую блузочку и брючки так соблазнительно обтягивают мои бедра. И в этот момент даже мы не думаем о красоте нашей души.
Мы стоим друг друга! Мужчины знают, что мы любим красивые слова, цветы, внимание. Именно по этой тропинке пробираются они к заветной цели. Мы понимаем, что мужчины любят «красивые формы». И это – наша тропинка к ним.
Может нам и чуждо их физическое восприятие мира, но с этим можно смириться... и повернуть в свое русло…, мы же умницы!
Просмотров: 562 | Добавил: Azalija | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Fiancee  
0
gy gy biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
  • Internet Map

  • Клан Sharp heels



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Что для Вас есть преданость, верность?
Всего ответов: 37
Мини-чат
200